Раскладушка Motorola Razr получит золотой цвет (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Раскладушка Motorola Razr получит золотой цвет (фото)

Фондовый рынок
937
Motorola подтвердила, что раскладушка Razr будет иметь второй вариант расцветки – золотой. Смартфон в такой раскраске появится этой весной. Ранее в Сеть уже просочилась информация о новом цвете для Razr.
В настоящее время раскладушка доступна только в черном цвете, а новые поставки будут доступны к 3 марта. Motorola не сказала, сколько будет стоить золотая версия, но вряд ли она будет стоить дороже черного варианта.
Раскладушка Motorola Razr получит золотой цвет (фото)
Предположительно, золотая модель будет иметь те же характеристики, что и стандартный “Noir Black“ Razr, который включает в себя процессор среднего класса Snapdragon 710. Motorola рассказывает, что 6,2-дюймовая складная пластиковая OLED-панель телефона склонна к появлению “неровностей“.
Раскладушка Motorola Razr получит золотой цвет (фото)
Motorola Razr
Однако компания оттеснила опасения относительно ее долговечности. Первоначальные обзоры Razr были настроены негативно, из-за проблем с экраном и плохой производительности камеры. Возможно, Motorola анонсирует новый цвет, чтобы немного компенсировать эти плохие отзывы. Напомним, ранее сообщалось, что ремонт гибкого Motorola Razr обойдется дешевле ремонта Galaxy Fold.
По материалам:
bigmir.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас