Официальный телевизионный оператор Ланет.TV как альтернатива спутниковому ТВ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Официальный телевизионный оператор Ланет.TV как альтернатива спутниковому ТВ

Личные финансы
19449
Как известно, 28 января 23 канала Украины перестали вещать в открытом доступе. Теперь украинцам нужно искать альтернативы, и самая лучшая – ТВ онлайн.
В конце января официальный телевизионный оператор закодировал сигнал каналов спутникового ТВ. Это означает, что трансляция канала, подлежащего кодированию, в открытом доступе теперь невозможна.
Кодирования спутникового сигнала – вынужденная мера, имеющая ряд причин: с каждым годом количество мошенников и пиратов растет, телевизионный контент, который закупают медиахолдинги, по договоренности должен транслироваться исключительно на территории Украины, а если канал вещает в открытом доступе, то это невозможно.
Официальный телевизионный оператор Ланет.TV как альтернатива спутниковому ТВ
Какие же украинские каналы спутникового ТВ закодировали?
1. СТБ, ICTV, Новый канал, М1, М2, ОЦЕ;
2. 1+1, 2+2, ТЕТ, Плюсплюс, УНИАН ТВ, Бигуди;
3. Интер, НТН, К1, К2, Мега, Пиксель, Zoom, Enter-фильм;
4. Украина, НЛО TV, Индиго TV.
На территории Украины уже вступили в силу новые параметры спутникового ТВ, а именно – новые частоты украинских каналов уже закодировали. Это означает, что ваш старенький тюнер уже не может транслировать спутниковые каналы Украины.
Нет сигнала на спутнике, что делать? Нужно приобрести новый роутер, а также ежемесячно платить абонплату за пользование услугами официального провайдера спутникового телевидения в Украине. Альтернативными способами смотреть любимые ТВ-каналы являются цифровое, кабельное или интернет-телевидение. Из всех перечисленных самый простой и самый бюджетный вариант – телевидение онлайн. Вам не нужно покупать дополнительное оборудование, чтобы смотреть каналы онлайн.
Официальный телевизионный оператор Ланет.TV как альтернатива спутниковому ТВ
Как смотреть ТВ через Интернет? Чтобы смотреть интернет ТВ вам нужно иметь стабильный и достаточно быстрый сигнал Интернета и любой смарт-устройство – смартфон, ноутбук, телевизор или планшет. Далее нужно установить приложение сервиса для просмотра ТВ онлайн или воспользоваться веб-версией. Плюсом является то, что почти у каждого сервиса телевидения онлайн есть пробный период и вы можете спокойно выбрать любо.
Подчеркиваем, что пользователям следует выбирать официальные приложения и сайты. Например, Ланет.TV – официальный телевизионный оператор Украины. Это означает, что сервис гарантированно предоставит вам качественные услуги легально.
Основные преимущества Ланет.TV:
  • Есть возможность смотреть каналы в записи, ставить на паузу или смотреть в прямом эфире;
  • Есть функция просмотра интернет ТВ одновременно на нескольких устройствах (в зависимости от вашего пакета);
  • Вы можете смотреть любимые телеканалы в любом месте и в любое время. Ланет.TV – сервис платного ТВ с техподдержкой 24/7, бонусами, промокодами на ТВ-услуги.
Именно поэтому смотреть онлайн СТБ, Новый канал, Интер, 1+1, ICTV, М1, М2, Энтер-фильм, 2+2, НЛО TV и другие каналы с Ланет.TV удобно и просто!
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас