Продукты Кредобанка - в ТОП-3 премии Prostobank Awards-2019 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Продукты Кредобанка - в ТОП-3 премии Prostobank Awards-2019

Личные финансы
37
По итогам 2019 года продукты Кредобанка вошли в ТОП-3 сразу в пяти номинациях премии Prostobank Awards – независимого ежеквартального рейтинга продуктов и услуг украинских банков, который проводит агентство «Простобанк Консалтинг».
Среди продуктов для физических лиц второе место в номинации «Автокредиты» получил автокредит «Доступный», второе место в номинации «Ипотека на приобретение жилья на вторичном рынке» – ипотечная программа Кредобанка. В номинации «Депозиты» третье место занял депозит Прибыльный. Среди продуктов для бизнеса второе место в номинации «Депозиты для бизнеса» получил депозит «Стандарт online», а также второе место в номинации «Расчетно-кассовое обслуживание» получили тарифы «Comfort».
При определении победителей среди кредитных программ аналитики агентства «Простобанк Консалтинг» принимали во внимание максимальный срок и максимальную сумму кредита, реальную процентную ставку, форму погашения и условия досрочного погашения. При определении победителей среди депозитных предложений учитывали процентную ставку, минимальную сумму депозита, периодичность выплаты процентов, а также происхождение капитала банка.
«Наличие предложений Кредобанка на высших строчках украинских рейтингов банковских продуктов в очередной раз подтверждает привлекательность и выгоду услуг банка для наших клиентов. Кредобанк как часть группы PKO Bank Polski продолжает предоставлять качественные банковские услуги по выгодным ценам и с европейской надежностью», – говорит первый заместитель председателя правления АО «Кредобанк» Ежи Яцек Шугаев.
Высокие оценки своей деятельности от экспертного и медийного сообществ Украины Кредобанк получал и в течение 2019 года. В частности, продукты банка заняли первое место в номинации «Лучшие депозиты для бизнеса», «Лучшее расчетно-кассовое обслуживание бизнеса» и «Лучший кредит на покупку недвижимости на вторичном рынке» премии Prostobank Awards по итогам 2018 года. Банк занял второе место в рейтинге надежных украинских банков, подготовленном Интернет-изданием «Обозреватель» совместно с журналом «Рейтинг. Бизнес в официальных цифрах», получил награду в номинации «Чистый банк» рейтинга «Банки 2019 года» среди банков иностранных банковских групп по версии агентства «Финансовый клуб», первое место в номинации «овердрафт» ежегодного исследования «50 ведущих банков Украины» от агентства «Финансовый клуб», 3-е место в рейтинге надежности крупных розничных банков по версии журнала «Деньги» и 2-е место в рейтинге надежности банковских депозитов от рейтингового агентства «Стандарт-Рейтинг».
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас