Кредитная карта ПУМБ "ВСЕМОЖУ" - в ТОП-2 лучших банковских продуктов 2019 года — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кредитная карта ПУМБ "ВСЕМОЖУ" - в ТОП-2 лучших банковских продуктов 2019 года

Кредит&Депозит
252
По версии рейтинга Prostobank Awards компании «Простобанк Консалтинг» кредитная карта Первого Украинского Международного Банка (ПУМБ) «ВСЕМОЖУ» вновь вошла в ТОП-2 лучших банковских розничных продуктов 2019 года в категории «Кредитные карты». «ВСЕМОЖУ» получает серебро в своей номинации уже второй год подряд.
Оценка карт-номинантов проводилась по шести критериям. Учитывались условия проведения операций, льготный период, максимальная сумма кредита, класс карты, величина ежемесячного процента погашения и готовность банка анализировать кредитоспособность клиента без справки о доходе.
«Кредитная карта ПУМБ «ВСЕМОЖУ» – по праву считается одной из лучших кредиток в Украине. Даже в рейтинге от первого места нас отделяет только один балл. Удобство кредитных продуктов ПУМБ оценили не только эксперты, но, что важнее, украинцы. За 2019 год ПУМБ увеличил объем выданных кредитов на +50% по сравнению с 2018 годом. Прирост произошел, в основном, за счет кредитных карт», – прокомментировал Дмитрий Полищук, директор департамента по продуктам розничного бизнеса ПУМБ.
Кредитная карта «ВСЕМОЖУ» – один из самых востребованных продуктов. Клиент может снимать средства без комиссии в банкоматах по всему миру и покупать товары в рассрочку до 3 лет. Подробно ознакомиться с условиями пользования и заказать карту ПУМБ «ВСЕМОЖУ» можно по ссылке.
Для рейтинга были отобраны продукты более чем 40 банков Украины.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас