Apple Pay теперь доступен и владельцам карт Visa от Укргазбанка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Apple Pay теперь доступен и владельцам карт Visa от Укргазбанка

Личные финансы
31
С сегодняшнего дня владельцы карт Visa от Укргазбанка могут пользоваться Apple Pay – легким и безопасным платежным инструментом, который полностью меняет сферу мобильных платежей, предлагая скорость и удобство.
Пользователи iPhone, Apple Watch, iPad и Mac теперь с легкостью могут совершать покупки как в магазинах, так и в приложениях, а также на веб-сайтах благодаря Apple Pay.
К тому же, подключить свою карточку к расчетам Apple Pay очень просто в мобильном приложении «Экобанк онлайн», при этом клиенты будут продолжать получать бонусы и манибек от Укргазбанка по своим кредитным или дебетовым картам.
Безопасность и конфиденциальность лежат в основе Apple Pay. Когда вы добавляете кредитную или дебетовую карту в Apple Pay, сам номер карты не сохраняется ни на устройстве, ни на серверах Apple. Вместо этого присваивается уникальный номер учетной записи устройства, который шифруется и безопасно хранится в чипе «Безопасный Элемент» вашего устройства. Каждая транзакция авторизуется благодаря уникальному одноразовому секретному коду, который генерируется динамически.
Apple Pay позволяет очень просто совершать покупки в магазинах, а также в приложениях и на веб-сайтах с использованием iPhone и Apple Watch. При оплате покупок в приложениях или в Safari через Apple Pay теперь больше нет необходимости собственноручно заполнять большие документы с контактной информацией или повторно вводить данные о доставке и выставлении счета. Каждая покупка через Apple Pay подтверждается буквально одним прикосновением пальца к Touch ID или взглядом на экран iPhone для подтверждения операции через Face ID, или введением код-пароля на устройстве.
Инструкция для пользователей здесь.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас