Ежегодный благотворительный проект, реализуемый благодаря нашим Клиентам — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ежегодный благотворительный проект, реализуемый благодаря нашим Клиентам

Личные финансы
18
«Некоторые отправляются на другой конец света, чтобы делать добро людям; я стараюсь делать, что могу, для тех, кого люблю и кто рядом» – Марк Леви.
Традиционно, в конце года, мы посылаем помощь детям, которые в данный момент жизни нуждаются в помощи. В том числе и благодаря каждому из наших Клиентов, Банк 19 декабря имел возможность передать аппарат для стерилизации инструментов в детскую операционную Национального института рака.
Ежегодно 300 детей из всех регионов Украины лечатся в Национальном институте рака. Это дети со всеми тяжелыми видами злокачественных новообразований. Каждому ребенку проводится оперативное вмешательство или любая другая процедура, где используется стерильный материал. Наличие качественного стерилизатора в операционной обеспечит проведение операций в современных условиях.
Вы являетесь частью этого важного дела для детей!
Корпоративная социальная ответственность уже стала неотъемлемой частью стратегии для большей части мировых компаний. Цель этой новости – распространение значимости социальной ответственности среди бизнеса в Украине.
По материалам:
Альянс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас