СГ "ТАС" удерживает лидерские позиции в ТОП-3 страховщиков по объему чистых платежей — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

СГ "ТАС" удерживает лидерские позиции в ТОП-3 страховщиков по объему чистых платежей

Личные финансы
47
По данным профильного издания Insurance TOP, по итогам девяти месяцев 2019 года Страховая группа «ТАС» серьезно укрепила свои позиции не только в отдельных сегментах страхового рынка, в частности, автостраховании, а и по всем основным показателям деятельности страховой компании.
Так, СГ «ТАС» традиционно вошла в ТОП-3 страховщиков Украины по объему привлеченных чистых платежей.
По размеру гарантийного фонду, характеризующего уровень платежеспособности страховщика, компания заняла второе место на рынке.
В то же время по показателю собственного капитала СГ «ТАС» заняла третью позицию среди отечественных страховщиков. При этом по сравнению с аналогичными данными за соответствующий период прошлого года прирост собственного капитала компании составил 41,64%.
Третье место СГ «ТАС» заняла и по объему сформированных страховых резервов, что является гарантией надлежащих выплат страховых возмещений по заключенным договорам страхования. Примечательно, что за год компания увеличила свои страховые резервы почти в полтора раза – на 49,03%!
Таким образом, по всем важнейшим показателям, характеризующим надежность страховщика, его платежеспособность и стабильность, СГ «ТАС» подтвердила свои лидерские позиции среди страховых компаний Украины.
Напомним, по данным Insurance TOP, Страховая группа «ТАС» на сегодняшний день является бесспорным лидером рынка обязательной и добровольной «автогражданки», входит в «десятку» крупнейших страховщиков на рынке КАСКО и в ТОП-10 на рынке туристического страхования, страхования на случай болезни и страхования от несчастных случаев.
Но, даже несмотря на достигнутые высокие результаты, компания не останавливается на достигнутом, перманентно увеличивая свою долю рынка во всех сегментах и планомерно повышая все свои показатели.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас