86
В ПУМБ назначен новый маркетинг-директор
— Личные финансы
Ксения Сикорская назначена маркетинг-директором ПУМБ.
До прихода в финансовую отрасль Ксения получила разностороннюю экспертизу в таких компаниях-лидерах индустрий, как Philip Morris International, Danone и Bayer. За более чем шестнадцатилетний опыт в сфере стратегического маркетинга Ксения Сикорская занималась построением позиционирования брендов, разработкой коммуникационных платформ и кампаний для запуска и продвижения брендов.
«ПУМБ для меня интересный вызов, как с точки зрения индустрии, так и более глубинного понимания клиента и клиентского опыта, – рассказывает Ксения Сикорская. – А еще ПУМБ – один из крупнейших и при этом быстроразвивающихся банков страны и мне действительно приятно стать частью такой сильной команды».
Среди главных вызовов, которые Ксения ставит перед собой на должности маркетинг-директора банка, – разработка и внедрение нового позиционирования и коммуникационной платформы для ПУМБ, а также повышение эффективности и достижение максимальной синергии всех функций команды маркетинга с фокусом на коммуникации, диджитал, сервис-дизайн и PR.
По материалам: ПУМБ
Поделиться новостью
Также по теме
Сколько стоят бьюти-услуги в Украине и в каких сферах самый большой спрос
Аналитики прогнозируют рост зарплат в Польше в 2026 году
Правительство вводит автоматическую постановку на воинский учет
Что теперь будет с бумажными военно-учетными документами: разъяснение Минобороны
Цены на аренду квартир в Украине стабилизировались — аналитики (инфографика)
Какие компании наняли больше всего джунов в 2025 году: рейтинг Djinni
