В ПУМБ назначен новый маркетинг-директор — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В ПУМБ назначен новый маркетинг-директор

Личные финансы
86
Ксения Сикорская назначена маркетинг-директором ПУМБ.
До прихода в финансовую отрасль Ксения получила разностороннюю экспертизу в таких компаниях-лидерах индустрий, как Philip Morris International, Danone и Bayer. За более чем шестнадцатилетний опыт в сфере стратегического маркетинга Ксения Сикорская занималась построением позиционирования брендов, разработкой коммуникационных платформ и кампаний для запуска и продвижения брендов.
«ПУМБ для меня интересный вызов, как с точки зрения индустрии, так и более глубинного понимания клиента и клиентского опыта, – рассказывает Ксения Сикорская. – А еще ПУМБ – один из крупнейших и при этом быстроразвивающихся банков страны и мне действительно приятно стать частью такой сильной команды».
Среди главных вызовов, которые Ксения ставит перед собой на должности маркетинг-директора банка, – разработка и внедрение нового позиционирования и коммуникационной платформы для ПУМБ, а также повышение эффективности и достижение максимальной синергии всех функций команды маркетинга с фокусом на коммуникации, диджитал, сервис-дизайн и PR.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас