Укргазбанк вошел в крупнейшее бизнес-сообщество – Европейскую бизнес ассоциацию — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укргазбанк вошел в крупнейшее бизнес-сообщество – Европейскую бизнес ассоциацию

Личные финансы
15
Укргазбанк присоединился к Европейской бизнес ассоциации – крупнейшему и самому влиятельному бизнес-сообществу Украины. Это объединение более 1000 украинских компаний, стремящихся развивать платформу эффективного сотрудничества между бизнесом и властью.
Поэтому отныне Укргазбанк в рамках сотрудничества с ЕБА будет делать вклад в решение значимых для инвестиционного климата Украины вопросов и улучшения его в пользу индустрии, общества, экономики и страны в целом.
Европейская бизнес ассоциация – это крупнейшее объединение иностранного, европейского и отечественного бизнеса в Украине. В Ассоциацию входят представительства крупнейших международных, европейских предприятий, а также компании украинского происхождения. Все члены Европейской Бизнес Ассоциации придерживаются высоких этических стандартов в бизнесе.
Поэтому членство в ЕВА является еще одним подтверждением того, что Укргазбанк является надежным партнером для украинского бизнеса. Банк обеспечивает своих клиентов современными продуктами и услугами на доступных условиях.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас