Альфа-Банк Украина предлагает сервис для оплаты чаевых без наличных — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина предлагает сервис для оплаты чаевых без наличных

Личные финансы
20
Новый сервис в рамках торгового эквайринга от Альфа-Банка Украины позволяет клиенту заведения быстро и удобно оставить вознаграждение официанту безналично, а официанту – получить персональную прибыль на собственную банковскую карту. Владельцы бизнеса получают эффективный инструмент администрирования с многоуровневой системой управления, которую можно настроить под любую структуру заведения или сети.
Удобство и скорость безналичных расчетов стали обязательными условиями современного сервиса в сфере услуг – сегодня каждый третий заказ оплачивается платежной картой или устройствами с NFC. Новый сервис безналичных чаевых от Альфа-Банка Украина еще больше повысит уровень обслуживания в заведении, ведь теперь клиенту не нужно беспокоиться о наличии наличных, чтобы оставить официанту чаевые, а владельцы заведений смогут эффективно управлять обслуживанием благодаря дополнительным возможностям контроля и мотивации персонала.
Если клиент желает оплатить чаевые безналично, он сможет сделать это после оплаты чека за заказ. На терминале появится опция «Хотите оставить чаевые?». Если ДА, то официант вводит свой уникальный номер и выбирает один из вариантов оплаты чаевых: фиксированный процент вознаграждения, установленный заведением, или любую сумму на усмотрение самого клиента. Оплата проходит двумя транзакциями: оплата основного заказа и оплата чаевых. При этом никаких комиссий для клиента нет, а сумма чаевых насчитывается непосредственно на личную банковскую карту официанта.
Для того чтобы получить чаевые безналично, официанту нужно зарегистрироваться на специальном веб-портале и добавить в онлайн-кабинете свою банковскую карту любого украинского банка. В онлайн-кабинете официант может самостоятельно управлять своими картами, изменяя при необходимости карту для зачисления вознаграждения.
Чтобы подключить заведение к сервису, нужно заключить договор с Альфа-Банком Украины на услугу торгового эквайринга.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас