Apple Pay становится доступным держателям карт Forward Bank — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Apple Pay становится доступным держателям карт Forward Bank

Финтех и Карты
18
С сегодняшнего дня держатели карт Mastercard, выпущенных Forward Bank, получили возможность пользоваться Apple Pay – легким, безопасным и индивидуальным платежным инструментом, который полностью меняет сферу мобильных платежей, предлагая скорость и удобство. Пользователи iPhone, Apple Watch, iPad и Mac теперь с легкостью могут совершать покупки как в магазинах, так и в приложениях и на веб-сайтах благодаря Apple Pay.
Для оплат с Apple Pay можно использовать смартфон, начиная с iPhone 6 (включая iPhone SE). Клиенты Forward Bank могут токенизуваты свою карточку для оплат с Apple Pay через приложение Wallet, а также непосредственно в мобильном приложении Forward online. Для этого надо установить приложение Forward Online, участвует в нем, выбрать карту и выбрать опцию «Добавить в Apple Wallet».
Безопасность и конфиденциальность лежат в основе Apple Pay. Когда вы добавляете кредитную или дебетовую карту в Apple Pay, сам номер карты не сохраняется ни в устройстве, ни на серверах Apple. Зато, присваивается уникальный номер учетной записи устройства, шифруется и безопасно сохраняется в чипе «Безопасный Элемент» вашего устройства. Каждая транзакция авторизуется благодаря уникальному однократном секретном кода, который генерируется динамически.
Apple Pay очень просто настроить, при этом клиенты будут продолжать получать бонусы от Forward Bank по своим кредитным или дебетовым картам.
Apple Pay позволяет очень просто совершать покупки на кассах магазинов, а также в приложениях и на веб-сайтах с использованием iPhone и Apple Watch. При оплате покупок в приложениях или в Safari через Apple Pay теперь больше нет необходимости вручную заполнять длинные документы с контактной информацией или повторно вводить данные о доставке и выставления счета. Каждая покупка через Apple Pay подтверждается буквально одним прикосновением пальца к Touch ID или введением код-пароля на устройстве.
Подробнее о Apple Pay читайте на сайте http://www.apple.com/ru/apple-pay/
По материалам:
Форвард
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас