Идея Банк занял 1 место в "ТОП лучших программ РКО бизнеса" по версии "Простобанк Консалтинг" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Идея Банк занял 1 место в "ТОП лучших программ РКО бизнеса" по версии "Простобанк Консалтинг"

Личные финансы
28
Идея Банк очередной раз вошел в рэнкинг “ТОП лучших программ РКО бизнеса” по версии “Простобанк Консалтинг”, заняв в этот раз 1 место среди 33 среди крупнейших финучреждений Украины.
При составлении рейтинга принимались следующие параметры: стоимость открытия счета, стоимость ежемесячного обслуживания, комиссия за снятие средств со счета, плата за проведение платежа в пределах банка, а также в другие финучреждения на бумажном носителе и через систему “Клиент-Банк”, стоимость закрытия счета.
“Наши тарифные пакеты РКО максимально адаптированы к потребностям клиентов малого и среднего бизнеса.
Мы постоянно работаем над повышением скорости, простоты и удобства обслуживания клиентов в Идея Банке. Особое внимание уделяем развитию современных технологий и дистанционных каналов обслуживания, внедрению новых сервисов для клиентов”, – прокомментировала Юлия Соколова, Директор Департамента по работе с бизнес-клиентами Идея Банка.
Следует также напомнить, что продукты и программы для предпринимателей от Идея Банка неоднократно занимали ведущие позиции в рэнкингах как Простобанк Консалтинг, так и других аналитических агентств.
 
Идея Банк Украина работает на рынке с 1989 года. За 30 лет практики банк сформировал деловую репутацию надежного финансового партнера, который предлагает потребителям продукты и сервисы европейского качества.
Идея Банк входит в европейскую финансовую группу Getin Holding S.A. (Польша).
Getin Holding S.A. (Польша) принадлежит 100% акций банка.
Банк предоставляет услуги в 82 отделениях и 200 консультационных центрах по всей Украине. Продуктами банка пользуются 300 тыс. клиентов.
Команда профессионалов банка объединяет 1,2 тыс. человек.
По материалам:
Ідея Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас