564
Правительство сейчас не намерено менять руководство "Нафтогаза", - Милованов
— Казна и Политика
Украинское правительство в ближайшее время не намерено менять руководство “Нафтогаза”.
Об этом заявил министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов в эфире программы “Свобода слова” на ICTV.
Комментируя недавние заявления министра энергетики Алексея Оржеля о том, что руководство НАК “Нафтогаз Украины” будет сменено, Милованов сказал, что в этих словах есть “определенная неправда”, или же его неправильно поняли.
“Конкретно по Нафтогазу нет никаких изменений. И не будет. Это или неправильно было понято, или перекручено. По “Нафтогазу” никакого процесса нет, – подчеркнул Милованов.
Также он добавил, что у правительства на сегоднящний день нет планов менять состав наблюдательного совета “Нафтогаза”.
По материалам: РБК-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
Американо-украинский фонд восстановления объявил прием проектов
Реформа рынка труда: Кабмин принял новый Трудовой кодекс
За год к Дія. Сіtу присоединились более 3000 компаний
Средняя стоимость имущества на торгах в Прозорро. Продажи выросла более чем в полтора раза: итоги 2025 года
Февраль может быть рабочим месяцем в части изменений в законодательстве: Зеленский — о предстоящих выборах и референдуме
В 2025 году Украина получила самую большую финансовую помощь с начала полномасштабной войны
