Women's Forum Global Meeting 2019: женщины в сердце климатических вызовов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Women's Forum Global Meeting 2019: женщины в сердце климатических вызовов

Личные финансы
10
BNP Paribas — основной акционер UKRSIBBANK — поддерживает Women’s Forum Global Meeting 2019. Событие состоится с 20 по 22 ноября в торговой галерее Парижа Carrousel du Louvre (Карусель дю Лувр), которая находится под музеем «Лувр». Темой этого 15-го выпуска будет «Ведущий путь к инклюзии: усиление влияния». По версии Financial Times этот форум считается одним из пяти самых влиятельных в мире.
В течение трех дней форум и его президент Кристин Скотт Томас соберут более 2500 влиятельных представителей бизнес сферы, институциональных и политических лидеров из более 90 стран, чтобы обсудить глобальные социальные и экономические вызовы для более инклюзивного общества.
Целью Парижской версии Women’s Forum Global Meeting будет представить все конкретные достижения и планы действий, вытекающих из региональных встреч и «Daring Circles», которые состоялись в 2019 году.
В рамках темы «Взять на себя инициативу по включению: ускорение воздействия» целью форума является определение ускорителей для более инклюзивного будущего.
BNP Paribas на всемирном форуме для женщин
Будучи преданным игроком в переходном периоде в энергетике, предпринимательстве женщин и гендерном равенстве, BNP Paribas поддерживает женский форум в течение пяти лет и является членом его стратегического комитета с 2018 года.
В рамках форума Группа вместе с L’Oréal является соавтором «Women & Climate Daring Circle». Целью этой рабочей группы является определение необходимых рычагов и инициатив для ускорения перехода к зеленой экономике и обеспечения ее расширения возможностей женщин. В 2019 эта рабочая группа также подписала Киотскую хартию о привлечении и вкладе женщин в борьбу с изменениями климата.
Кроме того Группа BNP Paribas взяла на себя обязательства по Сенегалу, подписав партнерство с ООН для развития сельского хозяйства, устойчивого к изменению климата и женского предпринимательства в северном Сенегале. Этот фактор влияет на научное исследование в Африке, которому оказывают поддержку благодаря программе «One Planet».
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас