«Кредобанк» - в ТОП-3 ноябрьских медиарейтингов Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«Кредобанк» - в ТОП-3 ноябрьских медиарейтингов Украины

Кредит&Депозит
27
«Кредобанк» сохраняет ведущие позиции в украинских рейтингах финансовоого и медиа-сообществ. В ноябре банк занял третье место в рейтинге надежности крупных розничных банков за ноябрь 2019 по версии журнала «Деньги», а также первое место в рейтинге лучших кредитов на покупку коммерческой недвижимости по версии веб-портала bankchart.com.ua.
Каждый из медиа-ресурсов проанализировал результаты деятельности «Кредобанка» по своей модели. Так, при составлении рейтинга аналитики журнала «Деньги» учитывали не только основные финансовые показатели, но и конечных бенефициаров, отсутствие потребности в докапитализации или факт проведения докапитализации за поданный период, наличие или отсутствие жалоб на выплаты, ставку по вкладам физических лиц, а также динамику изменения средств физических лиц. В свою очередь, Bankchart анализировал условия кредитных продуктов и признал «Кредобанк» лидером в рейтинге «ТОП-10 лучших кредитов на покупку коммерческой недвижимости сроком на 3 года в гривне» с реальной ставкой 5% годовых по программе «Социальное предпринимательство совместно с Western NIS Enterprise Fund».
«Лидерские позиции в ведущих медиарейтинга Украины подтверждают не только надежность “Кредобанка”, но и то, что предложения банка являются одними из самых привлекательных и выгодных на рынке. Рады предложить нашим клиентам выгодные условия и уверенность в надежности собственных финансов благодаря тому, что “Кредобанк” входит в состав мощной международной группы капитала PKO Bank Polski», – говорит первый заместитель председателя правления АО «Кредобанк» Ежи Яцек Шугаев.
В 2019 году «Кредобанк» уже получил ряд наград и отличий от ведущих финансовых изданий Украины. Среди них – второе место в рейтинге самых надежных украинских банков, подготовленном Интернет-изданием «Обозреватель» совместно с журналом «Рейтинг. Бизнес в официальных цифрах», награду в рейтинге «Банки 2019» в номинации «Чистый банк» среди банков иностранных банковских групп по версии агентства «Финансовый клуб», 4-е место в рейтинге надежности депозитов от рейтингового агентства «Стандарт Рейтинг» и шестое место в рейтинге устойчивости украинских банков по итогам третьего квартала 2019 по версии финансового портала «Минфин».
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас