Саша - новое перевоплощение Юнекс Банка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Саша - новое перевоплощение Юнекс Банка

Личные финансы
81
Каким вы привыкли видеть банк?
Серьезное учреждение с элегантными специалистами в костюмах с галстуками?
А каждое обращение мы должны начинать со слов «Уважаемые …»
Если вы действительно представляете внутреннюю работу банка именно так, пора быть ближе к вам!
Мы ушли от стереотипов и решили почувствовать себя на вашем месте.
Саша - новое перевоплощение Юнекс Банка
 
Знакомьтесь, это Саша.
Если вы еще ни разу его не встречали на мониторах или видели, но задавались вопросом «что это за парень?», то мы расскажем.
Саша – активный и жизнеутверждающий, остроумный до коликов в животе и, главное, он обычный украинец.
В прошлом Саша жил от зарплаты до зарплаты, откладывал отпуск, собирал деньги на новые покупки и затем у него появилась она – кредитная карта ХочуКа. И что случилось:
  • Он сменил все свои «хочу» на «буду», «покупаю», «имею» уже сейчас,
  • Он стал лицом проекта кредитной карты ХочуКа.
Теперь Саша самостоятельно тестирует на себе все новые кэшбеки, собирает интересные предложения и рассказывает о них на всех каналах Юнекс Банка.
Так что котики уже не в тренде, а вот Саша – в тренде всегда!
 
Где можно увидеть новости от Саши?
Во-первых, раз Саша стал лицом всего проекта, то наш сайт не обошелся без его буквального «лица». Так, в рамках проекта «ХочуКа» появился яркий сайт с простой подачей информации: только конкретные цифры, реальные кэшбеки и ничего более.
Во-вторых, Instagram и Facebook – это места силы Саши. Именно здесь вы встретите все его «перлы», селфи и самостоятельно протестированные предложения. Если вы еще не подписаны, то вы знаете, что надо делать: выбирайте любимую соцсеть и подписывайтесь!
В-третьих, для людей в быстром темпе жизни Саша появляется в нашем Telegram-канале. Вам удобно именно в Telegram? Если так, то присоединяйтесь и вы точно будете в курсе интересных событий и новостей.
И, последнее, куда же без YouTube Саша подготовил для вас свежий видеообзор своих выходных с ХочуКа. Смотрите, и вы поймете, почему мы выбрали именно Сашу!
Кстати, если вам было бы интересно читать наши креативные рассылки – присылайте ваш e-mail на почту. Поскольку мы отошли от шаблонов и разработали новый формат. В каждом письме Саша будет раскрывать актуальные темы и предлагать решение, которое может изменить жизнь к лучшему.
По материалам:
Юнекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас