К вниманию клиентов - про обновление тарифов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

К вниманию клиентов - про обновление тарифов

Личные финансы
60
Вниманию клиентов-держателей платежных карточек внутригосударственной платежной системы (НСМЭП).
Сообщаем о том, что со 2 декабря 2019 произойдет смена тарифного плана на открытие и обслуживание банковских счетов с оформлением платежной карточки внутригосударственной платежной системы (НСМЭП), которые были открыты до 1 декабря 2017 года, на действующие тарифы АКБ “Индустриалбанк” (кроме операций с применением электронных платежных средств) с условиями которых Вы можете ознакомиться более подробно на сайте Банка в разделе Условия, тарифы и правила.
Проведение любой операции начиная со 2 декабря 2019 будет считаться согласием с Вашей стороны с новыми тарифами.
АКБ “Индустриалбанк” свидетельствует Вам свое уважение и благодарность за сотрудничество и желает дальнейших совместных успехов в работе!
 
Справка:
Индустриалбанк (г.Киев) – универсальный Банк с частным капиталом, который предоставляет широкий перечень услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Основан в 1990 году. По классификации НБУ входит в третью группу банков. Финансовая надежность Банка 21 мая 2018 получила подтверждение рейтингами независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне uaАА- с прогнозом «стабильный». Рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности финансового учреждения по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.
По материалам:
Індустріалбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас