243
Апелляционный админсуд назначил судей по делу о национализации ПриватБанка
— Фондовый рынок
Шестой апелляционный административный суд сформировал коллегию судей для рассмотрения апелляционной жалобы Национального банка Украины (НБУ), Кабинета Министров и ПриватБанка относительно отмены решения Окружного административного суда Киева о национализации ПриватБанка, сообщили журналистам в Нацбанке в среду.
По оценкам экспертов НБУ, согласно существующей практике, в ближайшее время станет известна дата начала рассмотрения этой апелляции.
В Нацбанке добавили, что в другой судебной инстанции было принято решение приостановить до вердикта указанного выше апелляционного админсуда по делу о законности национализации рассмотрение апелляции НБУ на решение Печерского райсуда Киева от 20 апреля 2019 года о разрыве договора личной поруки экс-владельца банка Игоря Коломойского по кредитам рефинансирования ПриватБанка на 9,2 млрд грн.
По материалам: Інтерфакс-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
Под Киевом появится новый индустриальный парк: что там будет
«Нафтогаз» окончательно выиграл у «Газпрома» суд более чем на $1,4 миллиарда
Ощадбанк вернул свои инкассаторские автомобили, деньги и ценности пока остались в Венгрии
Чечеткин рассказал об успехе Rozetka на польском рынке
Volkswagen сокращает почти 50 000 рабочих мест в Германии
Revolut получил полную банковскую лицензию в Великобритании
