УБРП кардинально меняет условия предоставления овердрафтов юридическим лицам — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

УБРП кардинально меняет условия предоставления овердрафтов юридическим лицам

Кредит&Депозит
172
Для удовлетворения потребности клиентов в заемных средствах «Универсальный Банк Развития и Партнерства» кардинально меняет условия предоставления овердрафтов юридическим лицам.
«Новый овердрафт» теперь является беззалоговым кредитом с предельно низкими процентными ставками и может предоставляться клиентам, ранее не имевшим текущего счета в «УБРП». Сумма лимита составляет до 40% от среднемесячных поступлений на счет. Новым является так же и дифференцированная система начисления процентов в зависимости от сроков задолженности по овердрафту.
Проведенный экспресс мониторинг состояния рынка овердрафтов специалистами «УБРП» дал возможность предложить клиенту продукт на наиболее выгодных условиях с учетом индивидуальных особенностей каждого.
Кредитование в режиме овердрафта является наиболее удобным видом кредита для предприятий розничной и мелкооптовой торговли, производителей с коротким циклом производства, у которых возникают временные разрывы в поступлении денежных средств на текущий счет. Овердрафт - это краткосрочный кредит, предоставляемый Банком свыше остатка средств на текущем счете Клиента в пределах заранее обусловленной суммы (лимита) и срока.
По материалам:
БГ БАНК
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас