UKRSIBBANK проводит семинары и тренинги в рамках программы Women in business — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UKRSIBBANK проводит семинары и тренинги в рамках программы Women in business

Личные финансы
29
UKRSIBBANK BNP Paribas Group начал серию семинаров в рамках программы «Женщины в бизнесе» для предпринимательниц и руководительниц компаний малого и среднего бизнеса, которые хотят начать или вывести свой бизнес на новый уровень прибыли.
Около 70 бизес-женщин собрал первый такой семинар в Одессе, который начал положительную тенденцию взаимодействия участниц между собой для привлечения новых ресурсов, каналов и получения ценных знаний. Для женщин в бизнесе, прежде всего, это возможность получить информацию о современных подходах и инструменты построения бизнес-процессов, а также как их автоматизировать, как пользоваться современными инструментами стратегического планирования, продвигать бизнес через интернет и создать личный бренд, помогать развивать свое дело.
В рамках программы «Женщины в бизнесе» семинары продлятся до конца ноября 2019 и пройдут еще в 5 крупных городах Украины— Киеве, Виннице, Харькове, Львове и Днепре. Следующий запланирован на 31 октября 2019 в Днепре, а также открыта регистрация на семинар в Киеве, который состоится 7 ноября. Участие в этих семинарах является абсолютно бесплатной по предварительной регистрации.
25 октября — Одесса, ул. Ланжероновская, 13/1, гостиница «Моцарт».
31 октября — Днепр, ул. Шолом-Алейхема, 4/26, Центр «Менора. Дом Пчелкина».
7 ноября — Киев, ул. Антоновича, 50, «Депо Конференц Холл».
15 ноября — Винница, ул. Соборная, 34, гостиница «Франция».
22 ноября — Львов, ул. Гнатюка, 12А, Отель «RIUS».
29 ноября — Харьков, ул. Алчевских, 10/12, «Premier Hotel Aurora».
Следите за анонсами и возможностью регистрации на странице UKRSIBBANK в Facebook.
Напомним, что по итогам семинаров будут собраны рекомендации и советы женщин-предпринимателей, какие именно банковские продукты и сервисы необходимы им для успешного развития бизнеса. Это станет основой будущей пакетного предложения для женщин-предпринимательниц, которое помимо традиционных финансовых инструментов будет включать профессиональную экспертизу в различных отраслях – как стабильно развивать бизнес. Более того, UKRSIBBANK планирует подготовить ряд информационных материалов – как ответы на самые распространенные актуальные вопросы женщин-предпринимательниц.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас