Таскомбанк принял участие в юбилейном Wizz Air Kyiv City Marathon! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Таскомбанк принял участие в юбилейном Wizz Air Kyiv City Marathon!

Личные финансы
27
Таскомбанк принял участие в юбилейном Wizz Air Kyiv City Marathon!
5-6 октября сотрудники ТАСКОМБАНКА приняли участие в забегах 10th Wizz Air Kyiv City Marathon. В этом году марафон объединил более 17 000 участников как из Украины, так и из-за рубежа и впервые проходил на нескольких локациях. В течение двух дней 39 участников из команды ТАСКОМБАНКА преодолели дистанции от 4,2 км до полумарафона – 21 км.
«Бег — это не просто путь к здоровью, это способ найти себя, поверить в собственные силы и научиться побеждать! Мы рады видеть, что с каждым годом все большее количество наших коллег принимают участие в подобных мероприятиях, поддерживая ценности здорового образа жизни», — говорит Андрей Комарист, Председатель Правления ТАСКОМБАНКА. — «Люди — это наш самый ценный ресурс, мы гордимся нашей командой и убеждены, что вместе мы сможем все».
Поделиться своими эмоциями после забега мы попросили участников марафона из команды ТАСКОМБАНКА. Вот что они нам рассказали.
Вера Спиридончева
преодолела дистанцию 21 км без специальной подготовки
«Я обожаю вызовы! Дистанция в 21 км — это, в первую очередь, вызов перебороть свой страх и решиться на такую авантюру. Бег на длинную дистанцию — своеобразная медитация, время, которое ты проводишь наедине с собой и своими мыслями, а в конце, пересекая финишную полосу, получаешь огромный заряд адреналина. Подобные вызовы лично мне дают возможность еще раз убедиться, что возможно все, главное — очень сильно захотеть!»
Евгений Закалата
пробежал дистанцию 21 км уже второй раз, улучшил свой предыдущий результат
«10.00 — выход на старт. 10.05 – помчались!!! Скопление бегунов, первый подъем, довольно стабильный темп. 8-9 километр. Сумасшедший спуск. Ускорения избежать не удалось. 10-15 км. Холодный ветер и первые признаки усталости. Начало набора высоты. 19 км. Вот тут уже было тяжело. Очень! Остался 1 км. Еле уговорил себя бежать ровно, а не давать ускорение “Твой соперник сегодня время, а не другие бегуны, которые тебя обгоняют”. Финишная прямая, на часах почти два часа от старта. Как же хотелось попасть еще и в этот временной коридор. Ускорение. Но, к сожалению, часы безапелляционно начал считать секунды третьего часа! Далее — термонакидка и медалька! Юху, я это сделал!»
Таскомбанк принял участие в юбилейном Wizz Air Kyiv City Marathon!
Таскомбанк принял участие в юбилейном Wizz Air Kyiv City Marathon!
Таскомбанк принял участие в юбилейном Wizz Air Kyiv City Marathon!
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас