Forward Bank представляет обновленную линейку платежных карт — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Forward Bank представляет обновленную линейку платежных карт

Личные финансы
118
Forward Bank предлагает клиентам обновленную линейку кредитных и дебетовых карт «КОКО КАРД». Мы приложили максимум усилий, чтобы пользование КОКО КАРД было удобным, выгодным и карта приносила пользу всем клиентам в любых жизненных ситуациях.
Кроме того, что все КОКО КАРД бесконтактные, при безналичных расчетах возвращается до 20% средств с каждой покупки. К тому же получение наличных во всех банкоматах украинских банков – бесплатное и не тарифицируется пополнение с карты любого банка Украины в Интернет-Банке Forward online и мобильном приложении. Бесплатно пополнить карту можно в банкоматах и ​​кассах Банка.
Дебетовые КОКО КАРД дают возможность получать 15% годовых на остаток средств, а также клиентов ждет повышенный процент по депозиту в приложении Forward online.
У кредитных КОКО КАРД есть кредитный лимит 100 тыс. грн и льготный период до 90 дней. Плюс, на кредитной карте можно зарабатывать 12% годовых на остаток собственных средств.
«Мы говорим не просто о выгоде, а о радости в жизни. Потому что наши карты избавят Вас от многих забот, а еще дадут приятные бонусы. Куры – простой народный образ. Они символизируют изобилие, собственное хозяйство, получение выгоды. Мы создали эти карты для того, чтобы куры, действительно, денег не клевали, а несли исключительно золотые яйца», – рассказал о концепции дизайна КОКО КАРД Заместитель Председателя Правления Константин Кошеленко.
Украинцы смогут оформить КОКО КАРД в отделениях, кредитных центрах и мини-офисах Forward Bank по всей Украине уже с 24 сентября 2019 года.
Forward Bank представляет обновленную линейку платежных карт
По материалам:
Форвард
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас