СГ «ТАС» стала лидером рынка в 10 регионах Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

СГ «ТАС» стала лидером рынка в 10 регионах Украины

Личные финансы
50
По данным рейтинга Insurance TOP, по итогам І полугодия Страховая группа «ТАС» стала бесспорным лидером страхового рынка в 10 областях Украины из 24.
В частности, компания традиционно заняла первое место по объемам продаж в Волынской, Житомирской, Ивано-Франковской, Кировоградской, Луганской, Николаевской, Сумской, Тернопольской, Хмельницкой и Черкасской областях.
При этом отрыв СГ «ТАС» от ближайших конкурентов в некоторых регионах оказался просто колоссальным! Так, объем платежей, привлеченных компанией на протяжении шести месяцев в Черкасской области, на 47% превышает суму поступлений страховщика, занявшего второе место на региональном страховом рынке. Соответственно, по Николаевской области этот показатель составляет 49%, по Кировоградской – 55%, а в Хмельницкой – 91%! Но настоящий рекорд установила СГ «ТАС» на Житомирщине и Тернопольщине, где собрала платежей в 2,95 та 3,41 раза соответственно больше, чем страховщики, ставшие «серебряными» призерами рейтинга.
В то же время в Донецкой области и на Закарпатье СГ «ТАС», по данным Insurance TOP, удерживает вторую позицию на местном страховом рынке. Кроме того, второе место компания завоевала и в Ровненской и Черниговской областях, где год назад была третьей.
Поднялась на следующую ступень в рейтинге Страховая группа «ТАС» и на Херсонщине, где раньше занимала четвертое место, а по итогам января – июня текущего года вошла в ТОП-3 крупнейших страховщиков региона. Почетным «бронзовым» призером региональных «состязаний» страховщиков стала компания также в Винницкой и Полтавской областях.
Соответственно, четвертое место СГ «ТАС» заняла в Львовской и Запорожской областях, а также в Днепропетровской, на местном страховом рынке которой раньше занимала пятую ступень.
В целом за год СГ «ТАС» улучшила свои позиции в пяти регионах, во всех других областях Украины позиции компании остались неизменными.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас