Стандарт-Рейтинг: Таскомбанк - в ТОП-3 банков с самым надежным уровнем депозитов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Стандарт-Рейтинг: Таскомбанк - в ТОП-3 банков с самым надежным уровнем депозитов

Личные финансы
33
16 сентября 2019 года Рейтинговое агентство «Стандарт-Рейтинг» (Украина) подвело итоги «Рейтинга надежности (привлекательности) банковских депозитов». ТАСКОМБАНК по-прежнему остается единственным банком с украинским капиталом в ТОП-3 банков с наиболее надежным уровнем депозитов.
«По данным НБУ, в первом полугодии 2019 года ТАСКОМБАНК получил прибыль в размере 123,276 млн грн, чистый процентный доход составил 652 млн грн, а чистый комиссионный доход – 218,38 млн грн. Также, по состоянию на 01.07.2019 года, доля NPL активов в кредитном портфеле банка была значительно лучше, чем в среднем по банковской системе, и достигала 15,51%», – сообщает Рейтинговое агентство «Стандарт-Рейтинг».
Борис РАФАЛОВИЧ, директор Департамента продаж розничных продуктов ТАСКОМБАНКА, подчеркнул, что депозиты остаются одним из основных инструментов защиты средств от инфляции, уровень которой в июле 2019 года достигал 9,1%. А также, одним из самых популярных способов накопления средств – в конце лета объем депозитных вкладов населения составлял 527 млрд грн. Депозитный портфель физических лиц ТАСКОМБАНКА по результатам 8 месяцев 2019 года практически достиг 8 млрд грн.
«Наши клиенты и их доверие к банку – это наш самый ценный ресурс. Этой осенью мы готовы приятно удивлять своих вкладчиков. К 30-летию Банка мы предлагаем всем желающим принять участие в акции «Три, три, тридцать!» и выиграть максимальный доход по депозиту «Стабильный» – 30% годовых. Для этого до 31 октября в любом отделении ТАСКОМБАНКА, открывая депозит сроком на 6, 9 или 12 месяцев, необходимо выбрать скретч-карту и стереть защитное поле. У каждого будет возможность выиграть суперставку 30% или получить дополнительный бонус от 0,3% до +3% к базовой ставке по вкладу, – говорит Борис Рафалович. – Мы рады разделить эту праздничную осень вместе с клиентами и уверены, что этот сезон станет самым прибыльным для клиентов ТАСКОМБАНКА, ведь дополнительный бонус к депозиту выигрывает каждый».
Полную историю рейтингов АО «ТАСКОМБАНК» смотрите на сайте агентства.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас