Тас24 Бизнес создал новую удобную функцию в Бухгалтерии онлайн - отправку отчетов ЧП в налоговую — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Тас24 Бизнес создал новую удобную функцию в Бухгалтерии онлайн - отправку отчетов ЧП в налоговую

Личные финансы
62
Тас24 Бизнес создал новую удобную функцию в Бухгалтерии онлайн - отправку отчетов ЧП в налоговую
Отныне отчетность ФЛП в налоговую отправляется сама, но только у тех, кто пользуется Бухгалтерией онлайн ТАС24 Бизнес. Нужно просто сделать два клика и все подготовленные отчеты отправятся прямо в налоговую.
А готовить отчеты с нами так же легко, как и отправлять! Бухгалтерия онлайн формирует отчеты, которые налоговое законодательство требует от ФЛП. И в зависимости от вашей системы налогообложения и группы единого налога система создает те отчеты, которые необходимы именно вам.
Когда отчет сформирован, можно увидеть, в каком виде его получит налоговая, – есть удобная функция предварительного просмотра. И, напомним, что Бухгалтерия онлайн совершенно бесплатно для наших клиентов.
А если вы хотите посвятить все свое время развитию бизнеса и не заниматься бухгалтерией вообще – передайте нам на полный аутсорс всего за 400 грн в месяц. Это дешевле и надежнее, чем работать с внешним бухгалтером.
«Отправка отчетности в налоговую – это одна из многих удобных функций, которые имеет наша бесплатная Бухгалтерия онлайн. Мы знаем, что ФОПы не желают тратить время на бух.учет и при этом понимают все риски, связанные с сотрудничеством с внешними бухгалтерами. Именно поэтому мы создали такой полезный инновационный сервис как Бухгалтерия онлайн, который позволяет быстро, легко и самостоятельно вести бухгалтерию. А теперь мы постоянно наполняем его новыми функциями, чтобы предоставить максимальное удобство и экономию времени наших клиентов. И это далеко не последняя полезная инновация в Бухгалтерии онлайн, совсем скоро появятся новые возможности», – комментирует Александр Николенко, руководитель ТАС24 Бизнес.
Присоединяйтесь и подключайте бесплатную Бухгалтерию онлайн в Бизнес каталоге или Бухгалтерию онлайн+!
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас