Назвали стоимость самых дорогих украинских лотов в системе ProZorro — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Назвали стоимость самых дорогих украинских лотов в системе ProZorro

Казна и Политика
736
За год работы на рынке Украине в системе ProZorro.Продажи выделили пять самых дорогих лотов-продаж объектов, которые существенно пополнили государственный и городские бюджеты.
Об этом передает пресс-служба ProZorro.Продажи в Facebook.
Самым дорогим лотом в сообщении указывают помещение бывшего ресторана во Львове, которое занимает подвал и первый этаж целых трех зданий на площади Рынок. Такой объект ушел с молотка за 116 миллионов гривен.
Хоть продажа гостиницы “Житомир” была анонсирована с первых дней работы малой приватизации, на поиски нового владельца ушло не мало времени. При этом данный объект продали за 60 млн грн.
Назвали стоимость самых дорогих украинских лотов в системе ProZorro
Чуть меньше, за 57 миллионов гривен удалось продать тернопольский радиозавод “Орион”. Это одно из ведущих предприятий Украины по производству профессиональных средств радиосвязи.
Ушло с молотка за 56 миллионов гривен еще одно помещение в центре Львова, где находится архитектурный памятник национального значения, расположен в пределах территории, внесенной в список Всемирного наследия ЮНЕСКО”, – объяснили в пресс-службе.
Кроме этого, за 51 миллион гривен продали опытный завод “Волна” во Львове. В него входят 23 здания в городе и еще 27 зданий в селе Новый Ярычив Каменка-Бугского района.
По материалам:
Корреспондент.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас