533
Мининфраструктуры потратит 205 млн гривен на сервер для автофиксации нарушений ПДД
— Фондовый рынок
До конца года в Украине должна заработать система автоматической фото- и видеофиксации нарушений ПДД. Поэтому Министерство инфраструктуры объявило тендер на покупку серверов для обработки поступающей информации по нарушениям.
Об этом сообщает тендер в системе госзакупок Prozorro.
На приобретение всех необходимых технических средств для системы автоматической фиксации нарушений Министерство инфраструктуры готово потратить 205 миллионов гривен.
Согласно техническим требованиям, дата-центр должен быть модульным, каркасного типа и мощностью 80 кВт. Контейнер должен содержать не менее 6 изолированных шкафов с вычислительным оборудованием и системами хранения данных.
Торги запланированы на 15 октября 2019 года, а поставить оборудование должны до 10 декабря 2019 года.
По материалам:
Поделиться новостью
Также по теме
Volkswagen впервые за 88 лет закрывает завод в Германии
В Раде зарегистрировали законопроект о лицевых инвестиционных счетах
Еврокомиссия отклонила иск Центробанка россии против Euroclear
Какие практики ESG уже внедряют бизнесы — результаты исследования
Американский банк предложил «Лукойлу» обменять акции на глобальные активы — Reuters
АРМА приняло в управление корпоративные права производителя «Моршинской» и «Миргородской»
