654
Криптовалюта Leo обогнала TRON в рейтинге CoinMarketCap
— Финтех и Карты
15 августа новая криптовалюта Leo обогнала монету TRON.
Такие данные опубликованы в статистике CoinMarketCap.
Читайте также: Курс биткоина пробил психологическую отметку
TRON упал до 14 позиции по суммарной стоимости, а Leo (валюта, которая стартовала в мае этого года) оказался на его месте, заняв 12 позицию.
Согласно информации от рыночного поставщика данных CoinMarketCap, TRON опустился на две позиции вниз, а его место заняла молодая криптовалюта Leo. Напомним, что еще весной этого года TRON несколько раз поднимался до 10 места, но не задерживался там надолго.
Сейчас криптовалюта UNUS SED LEO (LEO) обменивается по курсу 1,24 доллара США, а стоимость TRON после падения более чем на 14% превышает 0,017217 доллара. Сравнивая суммарную стоимость активов, капитализация LEO остановилась на отметке 1,3 млрд долларов США, а капитализация TRON упала до 1,1 миллиарда долларов США.
По материалам:
Поделиться новостью
Также по теме
Кэш или безнал: как рассчитываются за покупки в странах Европы
Международные переводы без переплат — как выбрать выгодный вариант
ChatGPT запускает годовой итог для пользователей, подобный Spotify Wrapped
Индия вывела рекордный для себя спутник на орбиту
IBAN, SEPA или SWIFT: чем отличаются международные системы перевода денег
Почему международные переводы на праздники обходятся дороже
