Альфа-Банк Украина помогает собраться к школе — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина помогает собраться к школе

Кредит&Депозит
105
Альфа-Банк Украина делает специальное предложение клиентам на период подготовки к новому учебному сезону. Чтобы приобрести все необходимые товары для школы или вуза, родители могут получить быстрый кредит наличными со скидкой 30% от процентной ставки.
Кредит наличными от Альфа-Банка отличается от других предложений на рынке рекордной скоростью выдачи. Процедура занимает не более 59 минут! Проходит менее часа, и деньги на руках у клиента. Родители могут убедиться в этом сами и в случае, если банк не уложится в указанное время, получить скидку на процентную ставку 30%!
Условия со скидкой действуют с 01 августа по 30 сентября 2019 года включительно. Оформить кредит можно в любом отделении Альфа-Банка Украина или подать заявку по ссылке.
Сумма кредита наличными от Альфа-Банка Украина может достигать 500 тысяч гривен на срок до 48 месяцев. В случае, если клиенту будет необходимо сумму до 50 тыс. грн, решение о ее выдаче принимается еще быстрее, а для оформления займа понадобится только паспорт и ИНН.
Кредит со скидкой не единственное предложение от банка к учебному году. Участники программы лояльности Cash’U CLUB получают 20% кэшбека в категории «Канцтовары», которая в августе представлена на выбор в списке «СУПЕРбонусов» – категорий, по которым начисляется с повышенный кэшбек.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас