ПУМБ презентует отчет за 2018 год — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПУМБ презентует отчет за 2018 год

Личные финансы
57
Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) представляет годовой отчет по итогам работы банка в 2018 году. Поскольку прошлый год для ПУМБ прошел под девизом диджитализации, темой годового отчета стала цифровая трансформация.
Отчет состоит из двух блоков: анализа экономики и финансовой системы Украины и отчета деятельности ПУМБ за прошлый год. В первой части, кроме анализа традиционных макроэкономических показателей, отдельное место отведено исследованию влияния инноваций и технологий на финансовый сектор и экономику в целом.
В разделе о ПУМБ простым языком и с помощью понятных инфографик рассказывается о стратегии цифровой трансформации банка. В частности показано, каких результатов уже удалось достичь в разрезе оптимизации процессов внутри банка и обслуживания клиентов.
«За последний год в ПУМБ произошло много изменений. Нововведения касались как улучшения продуктов, так и изменения процессов внутри банка. Все это происходило в рамках стратегии цифровой трансформации. Наша цель – повышение эффективности работы банка, улучшение сервиса и выпуск лучших банковских продуктов. Именно поэтому в годовом отчете, который ПУМБ уже несколько лет подряд готовит не только для акционеров, но и для всех клиентов, мы попытались доступно объяснить, почему и зачем происходят все эти изменения. И, главное, чем они полезны для клиентов», – прокомментировал Председатель Правления ПУМБ Сергей Черненко.
С отчетом можно ознакомиться по ссылке. Отчет в виде презентации размещен на сайте ПУМБ.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас