"Платежный баланс Украины": аналитика экспертов Ukrsibbank — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Платежный баланс Украины": аналитика экспертов Ukrsibbank

Личные финансы
68
«Платежный баланс Украины в апреле зафиксировал небольшой дефицит в размере 45 млн долларов США после профицита в 645 млн долларов США, зафиксированного в предыдущем месяце. Текущий счет в апреле был практически сбалансирован. Мы ожидаем, что существенные выплаты по государственному долгу в мае, а также сезонная закачка газа в хранилища будут оказывать дополнительное давление на платежный баланс», – ключевая информация аналитического обзора экспертов UKRSIBBANK BNP Paribas Group от 5 июня 2019. Дополнительная информация: аналитики и данных читайте по ссылке.
Еженедельно наши коллеги Группы инвестиционного бизнеса, который возглавляет Сергей Ягнич – руководитель направления инвестиционного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group, готовят «Ukrainian Capital Markets Weekly».
Наш банк постоянно предоставляет клиентам анализ гривневых инструментов с фиксированной доходностью и макроэкономической ситуации в Украине. Анализу подвергаются гривневые суверенные, корпоративные и муниципальные облигации. Аналитика также включает в себя макроэкономические прогнозы и оценку влияния политических и значимых корпоративных событий в Украине на экономику и рынки облигаций.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас