Начните танцевать с Monatik и Mastercard от Индустриалбанка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Начните танцевать с Monatik и Mastercard от Индустриалбанка

Финтех и Карты
30
Для держателей платежных карточек Mastercard от Индустриалбанка, осуществляющих расчеты с помощью карточек, есть возможность обменять 10 баллов на участие в акции по розыгрышу сразу 20 пар билетов на Stadium Show MONATIK 1 июня 2019 (Киев, НСК Олимпийский). Для участия в акции необходимо быть зарегистрированным в Mastercard Больше.
Начните танцевать с Monatik и Mastercard от Индустриалбанка
В Акции принимают участие граждане Украины, которым исполнилось 18 и которые являются держателями карточек Standard, Gold, Platinum, Debit, Maestro® международной платежной системы Mastercard®.
Регистрируйтесь на bilshe.mastercard.ua, рассчитывайтесь карточкой Mastercard® и выигрывайте билеты на Stadium Show MONATIK 1 июня 2019 (Киев, НСК Олимпийский). Накопить баллы, используя карточку легко: нужно произвести оплату товаров / услуг в торгово-сервисной сети / сети Интернет на общую сумму от 50,00 грн или больше одним чеком, с учетом НДС, или оплатить проезд с помощью карточки в общественном транспорте г.. Киева (метрополитен, фуникулер, скоростной трамвай) (далее – «Транзакция»). Каждая такая Транзакция равна 1 (одному) баллу. Накопленные 10 баллов обменять на возможность принять участие в розыгрыше подарка.
По материалам:
Індустріалбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас