ПУМБ продлил соглашение с Правительством Белоруссии о компенсации части процентной ставки на покупку белорусской сельхозтехники — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПУМБ продлил соглашение с Правительством Белоруссии о компенсации части процентной ставки на покупку белорусской сельхозтехники

Кредит&Депозит
50
Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) подписал дополнительный договор о продлении сотрудничества с Правительством Республики Беларусь (РБ) по программе льготного кредитования на покупку белорусской сельхозтехники.
Данная программа позволяет клиентам ПУМБ приобретать качественную сельхозтехнику от белорусских производителей в кредит на более выгодных условиях за счет компенсации части процентов Правительством Белоруссии в размере 2/3 учетной ставки НБУ, но не более 8% годовых.
Напомним, ПУМБ присоединился к партнерской программе компенсации как первый коммерческий банк-участник летом 2016 года. За период ее действия клиентами ПУМБ было приобретено 75 единиц техники. Особым спросом программа пользуется у малых и средних хозяйств с земельным банком от 100 га.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас