Выплата СГ "ТАС" по договору "ЕвроКАСКО" превысила 330 тыс. грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Выплата СГ "ТАС" по договору "ЕвроКАСКО" превысила 330 тыс. грн

Личные финансы
16
Достаточно грустно закончилась неожиданная «встреча» клиента СГ «ТАС», владельца автомобиля Toyota Land Cruiser, со стадом коров, переходившим трассу, по которой двигался застрахованный внедорожник. Инцидент произошел в Одесской области.
Остановившись, чтобы пропустить стадо, клиент Страховой группы «ТАС» никак не мог предвидеть, что одна из коров внезапно решит вернуться на дорогу. К сожалению, несмотря на все усилия водителя и экстренное торможение, избежать столкновения не удалось. В результате аварии была серьезно повреждена передняя часть автомобиля: разбиты капот, блок-фара, деформированы крыло и бампер.
По оценке экспертизы, общий убыток владельца машины вследствие аварии составил 330405 грн.
Страховая группа «ТАС», изучив обстоятельства дела, признала событие страховым и в предусмотренный договором «ЕвроКАСКО» срок в полном объеме перечислила клиенту возмещение в размере причиненных ему убытков.
Добавим, что автомобиль был застрахован по программе «5 звезд» указанного договора, которая предусматривает расширенное страховое покрытие, минимальные сроки осуществления страховых выплат и т.д.
Напомним, по последним данным, обнародованным профильным авторитетным изданием Insurance TOP, в прошлом году Страховая группа «ТАС» укрепила свои позиции на рынке автострахования Украины. Так, компания возглавила рейтинг страховщиков, работающих на рынке обязательной «автогражданки», стала первой по объему выплат по полисам «Зеленая карта» и вошла в «десятку» крупнейших страховщиков на рынке КАСКО.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас