ПриватБанк проводит акцию "Капитал 2004" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк проводит акцию "Капитал 2004"

Кредит&Депозит
140
Воспользоваться уникальными возможностями по размещению средств на выгодных условиях и стать участником программы поощрения постоянных клиентов сегодня предлагает новая сберегательная программа ПриватБанка – «Капитал 2004». В рамках акции для частных вкладчиков, которая стартовала 15 января и продлится до 2 февраля 2004 года, любой житель Украины может не только оформить депозитный вклад, но и получить ряд дополнительных преимуществ. Так, каждому клиенту банка при открытии вклада «Капитал 2004» бесплатно оформляется международная пластиковая карта Maestro, что позволит ему получить доступ к деньгам в любой точке Украины и мира, к примеру, ежемесячно снимать начисленные проценты. Кроме того, условия акции позволяют клиентам получить на свою пластиковую карту кредитный лимит и при необходимости пользоваться кредитом для покупки товаров, оплаты услуг и т.д., проценты на вклад начисляются ежемесячно.
По словам представителей банка, все клиенты, оформившие вклад в период действия акции, становятся участниками новой программы поощрения постоянных клиентов банка и по истечении срока вклада получат возможность автоматически продлить договор с банком на льготных условиях. Так для клиентов, которые сегодня переоформят открытый в начале 2003 года вклад «Капитал плюс» на «Капитал 2004», получат льготы в виде повышенной ставки по вкладам.
Справка:
ПриватБанк является лидирующим украинским коммерческим банком, на его долю приходится 14% общего объема средств частных вкладчиков в банках страны, а также 29% предоставленных физическим лицам кредитов. ПриватБанк занимает ведущие позиции в основных сегментах банковского рынка страны, является признанным лидером рынка пластиковых карт. На сегодняшний день банком выпущено более 4 миллиона пластиковых карт (43% от общего количества карт, эмитированных украинскими банками). Сеть обслуживания пластиковых карт банка насчитывает 1 177 банкоматов, 13 675 POS-терминалов. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает 1 464 филиалов и отделений по всей территории Украины.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас