Покупайте технику "ХТЗ" в кредит с 0% взносом по сниженной ставке в ПУМБ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Покупайте технику "ХТЗ" в кредит с 0% взносом по сниженной ставке в ПУМБ

Кредит&Депозит
59
Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) совместно с Группой компаний Техноторг внедрил новую программу финансирования для агро клиентов малого бизнеса на приобретение сельхозтехники украинского производства на льготных условиях.
Программа позволяет купить трактор производства «Харьковский тракторный завод» в кредит с 0% взносом со сниженной годовой ставкой и дополнительно получить от государства компенсацию части стоимости приобретенной техники. Кроме того, ПУМБ обеспечивает быстрое принятие решения по кредиту в срок до 5 банковских дней после предоставления пакета документов.
«Украинская техника сегодня удовлетворяет средние хозяйства как по мощности, так и по уровню цены. Она понятна в пользовании, к ней всегда можно найти запчасти. Кроме того, государство компенсирует аграриям от 25% (фермерским хозяйствам – 40%) стоимости техники без НДС. При этом не имеет значения, куплено ее на собственные средства, или в кредит», – замечает руководитель развития продаж агро ПУМБ Владимир Онищук.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас