«Бориспольским экспрессом» воспользовалось рекордное количество пассажиров — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«Бориспольским экспрессом» воспользовалось рекордное количество пассажиров

Фондовый рынок
1075
«Бориспольским экспрессом», который соединяет Центральный вокзал Киева с международным аэропортом «Борисполь», 22 апреля воспользовались рекордные 2504 пассажира.
Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци.
“Укрзализныця фиксирует рекордные перевозки железнодорожным экспрессом, курсирующим между Киевом и международным аэропортом «Борисполь». Так, 22 апреля экспрессом было перевезено 2504 пассажира. В общем в среднем за сутки экспресс перевозит около 2000 пассажиров”,- говорится в сообщении.
По состоянию на 23 апреля Kyiv Boryspil Express совершил 7788 тысяч рейсов, а его выбрали почти 270 тысяч пассажиров, причем популярность поезда постоянно растет.
Если в предыдущие месяцы поезд перевозил в среднем по 50 тыс. пассажиров, то в течение последнего месяца поездом воспользовались 70 тыс. пассажиров. Как показывает статистика, чаще всего пассажиры выбирают Kyiv Boryspil Express в пятницу и среду.

Мои Fiнансы:

  • Экспресс между Киевом и Международным аэропортом «Борисполь» Укрзализныця запустила 30 ноября 2018 года.
  • Он функционирует в режиме 24/7 и ежесуточно совершает 27 рейсов. С графиком курсирования поезда можно ознакомиться на сайте Укрзализныци.
  • Билеты на экспресс можно приобрести в киосках самообслуживания, которые размещены на конкорсе над 14-м путем на вокзале в Киеве.
  • Для приобретения билета за наличный расчет организованы две специальные кассы на Центральном и Южном вокзалах.
  • В аэропорту “Борисполь” билеты можно приобрести в кассах и терминалах, расположенных на входе в железнодорожную платформу.
  • На станции Дарница билеты можно купить в кассе № 2.
  • Стоимость билета – 80 грн.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас