Уника Украина лидер страхового рынка по итогам работы 2018 года — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Уника Украина лидер страхового рынка по итогам работы 2018 года

Личные финансы
83
Журнал «Insurance TOP» провел Ежегодную Презентацию для топ-менеджеров страховых компаний, банков и других участников финансового рынка, посвященную подведению итогов страхового рынка Украины за 2018 год.
Страховые компании «Уника» и «Уника Жизнь», входящие в небанковскую финансовую группу «Уника Украина» стали лидерами страхового рынка Украины по результатам работы 2018 года. Страховая компания «Уника» − лидер в номинациях «Страховые премии», «Страховые выплаты», «Страховые Активы» и «Страховые резервы». Страховая компания «Уника Жизнь» − лидер «Банковского страхования жизни».
Чрезвычайный и Полномочный Посол Австрии в Украине госпожа Гермине Поппеллер вручила дипломы лидеров Председателю правления СК «Уника» Елене Улье и Председателю правления СК «Уника Жизнь» Владимиру Симончуку.
Елена Улье, Председатель правления Страховой компании «Уника»: «Мы довольны результатами и не планируем останавливаться − за 2018 Уника собрала более 2,0 млрд. грн. страховых платежей, показала рост в 20% В фокусе нашего внимания был и остается клиент с его рисками, ожиданиями и потребностями в страховой защите. ».
Владимир Симончук, Председатель правления Страховой компании «Уника Жизнь»: «Уника Жизнь успешно закончила 2018год. Мы неуклонно придерживались наших стратегических приоритетов и выполнили все обязательства перед нашими клиентами. Мы будем продолжать уделять внимание прибыльному росту и инвестировать в развитие страхования жизни в Украине, ведь именно это направление страхования, как наиболее социально весомое и направленное на обеспечение финансовой защиты и благополучия человека, его родных и близких, имеет перспективу развития, как в Украине, так и во всем мире ».
В 2019 году мероприятие посетило более 150 топ-менеджеров страховых компаний, брокеров и ассистансов, представители банков и инвестиционных компаний, руководители ключевых профессиональных Ассоциаций, МТСБУ и Нацкомфинслуг.
Презентацию поддержали своим участием посольства Австрии, Канады и Республики Польша в Украине, с которыми Организаторы сотрудничают не первый год.
Презентация Insurance TOP сегодня является одним из наиболее значимых мероприятий на страховом рынке Украины – это уже 10-й год подтверждает высокий уровень присутствия топ-менеджеров и органов государственной власти.
По материалам:
Уніка
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас