В несколько кликов: за первый месяц клиенты UKRSIBBANK купили онлайн 8,05 млн долл и 2,5 млн евро — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В несколько кликов: за первый месяц клиенты UKRSIBBANK купили онлайн 8,05 млн долл и 2,5 млн евро

Личные финансы
47
За первый месяц действия нового валютного регулирования в Украине клиенты UKRSIBBANK BNP Paribas Group купили в интернет-банкинге UKRSIB online 8,05 млн долл и 2,5 млн евро. Всего по данным НБУ, с 7 февраля по 11 марта украинцы купили в интернете около 52 млн долл.
Напомним, что 7 февраля 2019 UKRSIBBANK стал одним из первых банков на украинском рынке, который предложил своим клиентам возможность покупки иностранной валюты онлайн, согласно закону «О валюте и валютних операциях». Сейчас пользователи интернет-банкинга UKRSIB online могут круглосуточно осуществлять валютно-обменные операции по выгодному курсу и без дополнительных комиссий. Для этого нужно иметь два счета – валютный и гривневый. Лимит на покупку одним клиентом равен эквиваленту 149 тыс грн в сутки или 1 млн грн в месяц. Лимит по продаже — 10 млн грн в сутки и 100 млн грн в месяц.
UKRSIBBANK стремится сделать финансовую жизнь своих клиентов успешной, безопасной и простой, поэтому постоянно внедряет новые сервисы и расширяет возможности онлайн банкинга. Преимущества UKRSIB&nonline уже оценили 700 тыс клиентов банка.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас