В 2018 году «Кредобанк» выдал более 1,5 миллиарда гривен автокредитов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В 2018 году «Кредобанк» выдал более 1,5 миллиарда гривен автокредитов

Личные финансы
39
«Кредобанк» наращивает объемы автокредитования. В 2018 году банк выдал кредитов на приобретение автомобилей на 1,5 миллиарда гривен. Благодаря кредитным программам банка в прошлом году владельцами автомобилей стали 3000 украинском.
Сейчас «Кредобанк» является одним из лидеров украинского рынка кредитования покупки транспортных средств и предлагает клиентам-физическим лицам полный спектр услуг в этом направлении – кредиты на приобретение автомобилей на первичном рынке и вторичном рынке, кредиты на текущие нужды под залог автомобилей, а также финансовый лизинг автотранспорта для физических и юридических лиц. Одним из ключевых направлений работы по автокредитованию сотрудничество с ведущими автодилерами Украины – по состоянию на январь 2019 «Кредобанк» продолжил сотрудничество по кредитованию автомобилей HYUNDAI всей сети официальных дилеров ООО «Хюндай Мотор Украина». Совместные акционные кредитные программы также продлен с импортерами «Эм Эм Си» (автомобили Mitsubishi), «Пежо Ситроен Украина» (авто Peugeot и Citroen), «Автоторино» (автомобили Fiat). АО «Кредобанк» также ожидает восстановления в первом квартале этого года совместных акционных кредитных программ с дилерской сетью корпорации «Укр-Авто», а именно с импортерами «Фалькон-Авто», «Си Эй Автомотив» «Дженерал Авто Груп», такие акционные программы пользовались большой популярностью среди наших клиентов в 2018 году.
«Сейчас« Кредобанк »предлагает одни из самых привлекательных условий кредитования покупки автомобилей, а также является одним из немногих банков, предоставляющих кредиты на автомобили с пробегом, таким образом АО« Кредобанк »увеличил объем продаж таких авто на 14% по сравнению с 2017 годом. Программы и предложения банка помогли воплотить в жизнь мечту о собственном автомобиле многим украинским – в 2018 году департамент автокредитования «Кредобанка» прошел отметку «двадцатитысячному клиента», что приобрел автомобиль через АО «Кредобанк», – говорит исполнительный директор направления потребительского кредитования и автокредитования АО «Кредобанк» Александр Кушлык.
Подробнее с условиями кредитования автомобилей можно ознакомиться здесь.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас