Оценка прибыльности банковских подразделений и продуктов с учетом рисков - семинар 23 января — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Оценка прибыльности банковских подразделений и продуктов с учетом рисков - семинар 23 января

Кредит&Депозит
140
23 января в Киеве, в Британском Совете состоится семинар «Оценка прибыльности банковских подразделений и продуктов с учетом рисков».
Целью семинара является ознакомление банкиров с современными методиками оценки прибыльности подразделений и продуктов в соответствии с Общепринятыми Принципами Управления Рисками (GARP). На семинаре будет детально рассмотрена методология оценки доходности, которая была презентована в рамках ІІ Межбанковской конференции «Управление доходностью в банке», организованной консультантами компании «Экстра Консалтинг» в Учебном центре НБУ 9-10 декабря 2003 года.
В рамках семинара будут рассмотрены такие понятия, как центры ответственности, трансфертные цены, капитал под риском и экономическая прибыль подразделений. Будет представлена модель оценки доходности с учетом рисков RARORAC, которая рекомендована Базельским комитетом для коммерческих банков, как лучшая мировая практика оценки эффективности.
В ходе оригинальных практических занятий, а также командной игры «Один день работы филиала банка», участники лучше освоят представленную на семинаре тему и пополнят свой профессиональный арсенал необходимыми навыками для проведения качественного анализа эффективности банковских операций.
Семинар организован и проводится компанией «Экстра Консалтинг» при поддержке банка Аваль и Украинско–Британской Профессиональной Ассоциации при Британском Совете.
За дополнительной информацией и по вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь по тел. (044) 490 87 40 или e-mail: office@extra-consulting.net.
По материалам:
Екстра Консалтинг
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас