Более 450 тыс. грн выплатила СГ "ТАС" за поврежденный автомобиль Audi — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Более 450 тыс. грн выплатила СГ "ТАС" за поврежденный автомобиль Audi

Личные финансы
90
Очередную крупную выплату на прошлой неделе произвела Страховая группа «ТАС» – более 450 тыс. грн было перечислено владельцу автомобиля Audi Q5, поврежденного в результате дорожно-транспортного происшествия.
Авария с застрахованным по договору «Правильное КАСКО» внедорожником произошла в Киевской области. На заснеженной дороге водитель не заметил яму, въехал в нее, после чего утратил контроль над машиной, не справился с управлением, результатом чего стало то, что авто понесло на трассе и оно, в конце концов, перевернулось в кювет.
Согласно выводам проведенной экспертизы, общий убыток автовладельца вследствие инцидента составил 450771 грн. Именно эту сумму в рамках своих обязательств по договору КАСКО и перечислила оперативно Страховая группа «ТАС» страхователю, таким образом ускорив процесс ремонта поврежденного автомобиля.
Напомним, по статистике, в 2018 году ежедневный объем выплат СГ «ТАС» по заключенным договорам страхования достиг 2,11 млн грн, из которых 1,79 млн грн составляли возмещения по договорам автострахования: КАСКО, «Зеленой картой», добровольной «автогражданкой» и ОСГПО.
Добавим, что сейчас Страховая группа «ТАС» является одним из признанных лидеров рынка автострахования Украины, занимая ведущие позиции в данном сегменте как по сумме привлеченных страховых платежей, так и по объему выплат.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас