Инвесторы ж/м «Патриотика на озерах» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Инвесторы ж/м «Патриотика на озерах»

Недвижимость
20
Информируем вас, что в среду 19 декабря 2018 в 10-00 часов состоится заседание секции градостроительства и архитектуры архитектурно-градостроительного совета при Департаменте градостроительства и архитектуры Киевской городской государственной администрации. Как сообщает официальный сайт КГГА, в рамках этого мероприятия будут обсуждены Проект комплексной застройки территории жилого и социально-бытового назначения (1, 2, 2а микрорайоны) жилого массива Осокорки-Центральные в Дарницком районе г.. Киев. Речь идет о строительстве ж/м «Патриотика на озере».
Договоренностей о проведении Градостроительного совета по этому вопросу было достигнуто в рамках расширенного совещания под председательством Киевского городского головы Виталия Кличко, участниками которой стали все стороны конфликта.
Мэр столицы тогда обратился к застройщику с требованием как можно быстрее изготовить макет с детальным планом строительства и четким размещением инфраструктурных объектов. В.Кличко отметил важность строительства школ, садиков, детских и спортивных площадок и мест для отдыха. Мэр Киева рекомендовал застройщику учесть особенности развития территории и создать условия для комфортного проживания в этом жилом микрорайоне.
Сейчас макет застройки и вся необходимая сопроводительная документация полностью готовы для проведения Архитектурно-градостроительного совета. В рамках этого заседания макет строительства ж / м «Патриотика на озере» будут представлены и представлены для обсуждения.
Итак, процесс достижения компромиссного решения вышел на финишную прямую. По словам Киевского городского головы В. Кличко, выводы Градостроительного совета снимут уровень общественного напряжения и положат конец конфликту вокруг строительства “ж / м« патриотика на озере »”: https: //arkada.ua/ua/top/press/news/29731 / 33151 /.
По материалам:
Аркада
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас