АО “Кредит Банк (Украина)” открыл отделение банка в Городке — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

АО “Кредит Банк (Украина)” открыл отделение банка в Городке

Кредит&Депозит
330
Новогодний подарок сделал “Кредит Банк (Украина)” жителям Городка Львовской области, торжественно открыв в центре города современный европейского образца Городоцкое отделение Самборского филиала.
На открытие нового отделения с Львова приехали заместитель председателя правление АО «Кредит Банк (Украина)» Игорь Гавриляк и исполнительный директор банка Ежи Гавайский, которые вместе с заместителем председателя Городоцкой райгосадминистрации Тарасом Харовичем, первым заместителем председателя городского совета Ярославом Лютаком и директором Самборского филиала АО «Кредит Банк (Украина)» Николаем Литвином приветствовали всех присутствующих клиентов и работников банка, гостей и жителей Городка с важным событием.
Городоцький район довольно привлекательный как для банков, так и для развития предпринимательства. Там зарегистрировано 600 юридических и 1500 частных предпринимателей. Открытие представительства такого мощного банка как Кредит Банк (Украина) стало для них важным шагом расширения своей деятельности. Директор Самборского филиала Кредит Банка (Украина) Николай Литвин рассказал, что к открытию отделения уже приходили клиенты открывать счета, так как знали о надежности именно этой финансовой структуры.
На сегодня Кредит Банк (Украина) имеет 18 филиалов и 35 отделений в 15 областях Украины и в АР Крым. В 2004 году банк планирует интенсивно продолжать развитие филиальной сети, путем открытия новых отделений и филиалов по всей стране.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас