29
Альфа-Банк Украина погасил кредит по программе Международного банка реконструкции и развития
— Личные финансы
12 декабря 2018 года АО «Альфа-Банк» в полном объеме и согласно графику осуществил погашение кредита АО «Укрэксимбанк» на сумму 25 млн долл. США, предоставленного в рамках инвестиционной программы Международного банка реконструкции и развития «Дополнительное финансирование Второго проекта развития экспорта».
Кредитный договор был подписан 13 декабря 2013 года на 5 лет. Кредитные средства использовались банком для предоставления средне- и долгосрочного валютного финансирования оборотного капитала и инвестиций частных предприятий-экспортеров.
Банк продолжает рассматривать возможности по привлечению международного финансирования для оказания поддержки украинским предприятиям, имеющим значительный экспортный потенциал.
По материалам: Альфа-Банк
Поделиться новостью
Также по теме
Где в Европе туристы провели больше всего ночей (инфографика)
Хорватия возвращает обязательную военную службу, призывник будет получать 1100 евро ежемесячно
Отсрочки через ЦПАУ: что изменится
Как платить налоги с зарубежных доходов
Польские работники теряют интерес к Германии и все чаще возвращаются домой
Где сейчас ищут специалистов по маркетингу и PR— подборка вакансий
