86
В Полтаве открыто обновленное Базовое отделение Райффайзен Банка Аваль
— Личные финансы
Полтава. 20 декабря. — Вчера в Полтаве состоялось торжественное открытие обновленного Базового отделения Райффайзен Банка Аваль, которое находится по адресу: ул. Монастырская, 5а. Оценить преимущества использования цифровых технологий для осуществления финансовых услуг теперь смогут еще больше жителей Украины.
В отделении нового типа изменен не только дизайн помещения: теперь там размещена digital-зона с современными электронными устройствами для самообслуживания — планшетами, компьютерами, депозитными банкоматами и терминалами. Их использование позволит клиентам банка быстро и без очередей самостоятельно оплачивать коммунальные услуги, пополнять счета наличными, управлять карточными счетами, получить доступ к интернет-банкингу и осуществлять много других банковских операций самостоятельно.
Научиться пользоваться современными цифровыми приложениями и устройствами для самообслуживания клиентам поможет сотрудник на новой для банковской сферы должности — digital-амбассадор.
На торжественном открытии к присутствующим обратилась Оксана Шахова, региональный директор Харьковской областной дирекции Райффайзен Банка Аваль: «С большой радостью приветствую на нашем открытии клиентов, ведь без вас наш бизнес невозможен. Благодарим за доверие! Мы будем и в дальнейшем стремиться отвечать всем вашим ожиданиям. Нам удалось сделать это отделение еще лучшим. И главное — это его диджитализация, которая поможет быстрее и комфортнее обслуживать клиентов».
На сегодня отделения нового типа Райффайзен Банк Аваль открыл также в Киеве и Кропивницком. Обновление сети продолжится и в 2019 году.
По материалам: Райффайзен Банк
Поделиться новостью
Также по теме
Сколько стоит обучение в топовых университетах США
Мультишеринг в «Дія»: как банки автоматизируют проверку документов
Как зарегистрировать автомобиль в Германии, и сколько это стоит
Сколько на самом деле зарабатывают в Польше
Инвестиции в новостройки на этапе котлована: преимущества и риски
Украинцы с начала года заказали посылок из-за границы на 4,5 миллиарда долларов
