Начните празники с бесценных моментов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Начните празники с бесценных моментов

Личные финансы
19
Рассчитывайтесь Mastercard и получайте подарки
С 15 декабря 2018 года по 13 января 2019 года включительно рассчитывайтесь картой Mastercard® на территории проведения акции «Новогоднее промо в ТРЦ», посетите новогодний стенд Mastercard и получите возможность выиграть гарантированные подарки!
Чтобы принять участие в акции, участнику необходимо:
во время проведения акции осуществить транзакцию картой Mastercard® на указанную в Официальных правилах сумму
зарегистрироваться в программе Mastercard® Больше* в месте проведения акции, обратившись к представителям исполнителя акции;
после регистрации в месте проведения акции сразу определить и получить один из гарантированных подарков путем вращения конструкции «Колесо сюрпризов».
Заказчик Акции – Представительство Masterсard Europe SA в Украине, расположенное по адресу: 01030, Украина, г. Киев, ул. Б. Хмельницкого, 17/52а, этаж 4, офис 404а.
Исполнитель Акции – Общество с ограниченной ответственностью «ТОТАЛ МАРКЕТИНГ ЕДЖЕНСІ», расположенное по адресу: г. Киев, ул. Кирилловская, 13а.
  • Программа Mastercard® Больше – это бонусная программа для держателей карт любого уровня, эмитированных любым банком Украины. Детальная информация на сайте bilshe.mastercard.ua
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас