Депозиты Райффайзен Банка Аваль вновь признаны самыми надежными, — РА "Стандарт Рейтинг" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Депозиты Райффайзен Банка Аваль вновь признаны самыми надежными, — РА "Стандарт Рейтинг"

Личные финансы
130
Киев. 11 декабря. — Райффайзен Банк Аваль, как и по итогам предыдущих кварталов, возглавил двадцать третий «Рейтинг надежности (привлекательности) банковских депозитов», итоги которого на основе анализа деятельности украинских банков за девять месяцев 2018 года подвело Рейтинговое агентство «Стандарт-Рейтинг» (Украина).
Райффайзен Банк Аваль, отмечает агентство, продолжает успешно работать и, в частности, демонстрирует рекорды рентабельности.
Как и ранее, Райффайзен Банк Аваль остается одним из лидеров на банковском рынке Украины по объему привлеченных средств физических лиц, демонстрируя позитивную динамику.
Более детальная информация о преимуществах депозитов в Райффайзен Банке Аваль и дополнительных возможностях каждого из предлагаемых вкладов размещена на сайте банку.
Рейтинговое агентство «Стандарт-Рейтинг» создано в Украине в октябре 2010 года как дочерняя структура европейской рейтинговой компании GPRC “StandardRating”. В апреле 2012 года НКЦБФР включила РА «Стандарт-Рейтинг» (Украина) в реестр уполномоченных рейтинговых агентств.
Рейтинг надежности депозитов проводится РА «Стандарт-Рейтинг» (Украина) ежеквартально.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас