Apple Pay становится доступным держателям карт Альфа-Банка Украина Легкий, защищенный и индивидуальный платежный инструмент — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Apple Pay становится доступным держателям карт Альфа-Банка Украина Легкий, защищенный и индивидуальный платежный инструмент

Личные финансы
25
Киев, Украина – 11 декабря 2018 – Отныне держатели карт Mastercard и Visa от Альфа-Банка Украина получили возможность пользоваться Apple Pay – легким, защищенным и индивидуальным платежным инструментом, который полностью меняет сферу мобильных платежей, предлагая скорость и удобство.
Клиенты Альфа-Банка Украины могут токенизировать свою карту для оплат с Apple Pay не только с помощью программы Wallet, а также непосредственно в мобильном приложении Alfa-Mobile Ukraine.
Apple Pay очень просто настроить: пользователи и в дальнейшем будут получать полный перечень наград и бонусов благодаря добавлению кредитных или дебетовых карт. Рассчитываться с помощью Apple Pay в магазинах можно с iPhone SE, iPhone 6 и более поздними моделями, а также с Apple Watch.
Apple Pay способствует легкому осуществлению онлайн-покупок в приложениях и на веб-сайтах с помощью Touch ID или двойного клика боковой кнопки, а также взглянув на iPhone X для подтверждения операции через Face ID. Благодаря Apple Pay больше нет необходимости вручную заполнять длинные регистрационные формы с контактными данными или повторно указывать данные о доставке и выставлении счета. При оплате покупок в приложениях или в Safari, Apple Pay работает на iPhone 6 и более новых моделях, а также на iPad Pro, iPad Air 2, iPad mini 3 и более новых моделях. Вы также можете пользоваться Apple Pay в браузере Safari на любом устройстве Mac не старше 2012 года выпуска с установленной системой macOS Sierra, подтверждая при этом платеж со своего iPhone 6 или более поздней модели, или же непосредственно с Apple Watch, а также касанием пальца к Touch ID на новых MacBook Pro.
Подробнее об Apple Pay читайте по ссылке: http://www.apple.com/ru/apple-pay/
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас