1794
Из Днепра в Баку теперь можно будет добраться на поезде
— Личные финансы
«Согласно новому графику, в составе пассажирского поезда Баку-Киев-Баку будет курсировать беспересадочный плацкартный вагон Баку-Днепр-Баку.
Согласно новому расписанию «Азербайджанских железных дорог» (Azәrbaycan Dәmir Yolları, ADY), с 9 декабря в составе поезда №369/370 Баку-Киев-Баку будет курсировать вагон до Днепра. Об этом говорится на сайте ADY.
«Согласно новому графику, в составе пассажирского поезда №369/370 Баку-Киев-Баку будет курсировать беспересадочный плацкартный вагон Баку-Днепр-Баку», – отмечается в сообщении.
Как сообщали «Комментарии», в апреле этого года маршрут пассажирского поезда Баку-Харьков будет продлен до станции Киев-Пассажирский. На территории Украины остановки предусмотрены в Харькове, Люботине, Полтаве, Миргороде, Лубнах и Гребенке. В свое время в направлении Украины из столицы Азербайджана регулярно курсировали два состава — поезд Баку-Харьков и Баку-Киев.
По материалам: Коментарі
Поделиться новостью
Также по теме
Сколько стоит обучение в топовых университетах США
Мультишеринг в «Дія»: как банки автоматизируют проверку документов
Как зарегистрировать автомобиль в Германии, и сколько это стоит
Сколько на самом деле зарабатывают в Польше
Инвестиции в новостройки на этапе котлована: преимущества и риски
Украинцы с начала года заказали посылок из-за границы на 4,5 миллиарда долларов
